ОБЩЕСТВО

Телеканал «Москва 24» получил награду за документальный фильм о курьерах на конкурсе «ТЭФИ-Регион»

25 ноября 2021, 23:58
25 ноября 2021, 23:58 — Мосрегион

В номинации «Телевизионный документальный фильм» на 20-м юбилейном конкурсе «ТЭФИ-Регион», телеканал «Москва 24» получил бронзового «Орфея» и золотой диплом победителя.  Как сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Церемония награждения победителей конкурса, состоялась 25 ноября в Санкт-Петербурге. Бронзового «Орфея» и золотой диплом победителя получил телеканал «Москва 24» за документальный фильм «Москва с точки зрения: Курьер» (производство ООО «Арт Медиа Групп».

В этом году конкурс «ТЭФИ-Регион» проводился по 18 номинациям, они делились на два тематических направления: «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание». В конкурсе участвовало 428 работ.

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что Москва заняла победные места в нескольких категориях европейского рейтинга «Города будущего: индекс ESG-инноваций».

Ранее сообщалось о том, что открылось голосование за лучшие туристические проекты года в «Активном гражданине». Оно проходит в рамках городского конкурса «Путеводная звезда — 2021» и продлится до 3 декабря включительно. Организаторы премии сформировали шорт-лист, включающий от пяти до 10 кандидатов в каждой из 18 основных номинаций. Лауреатов определят по итогам онлайн-голосования.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!