ОБЩЕСТВО

Елочные базары откроются в Подмосковье 2 декабря

26 ноября 2021, 11:30
26 ноября 2021, 11:30 — Мосрегион

В Московской области открытие елочных базаров планируется 2 декабря. Как сообщают в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия региона ссылаясь на слова министра сельского хозяйства и продовольствия региона Сергея Воскресенского.

По его словам, все базары будут оформлены в соответствие с брендом «Зима в Подмосковье» с праздничным красочным ограждением и освещением. Покупатели смогут приобрести не только отечественные пихты, ели и сосны, но и импортные хвойные деревья, а также лапник, букеты из веток и подставки под деревья.

Он добавил, что всего в Московской области планируется разместить около 260 базаров на территории 49 муниципальных образований. Работать они будут до 10 января 2022 года.

Основная торговля начнется с 20 декабря, но в начале месяца уже будут размещены точечные елочные базары.

Напомним, самый большой в Москве каток откроется на ВДНХ 26 ноября. В этот день посетителей ждут театральные постановки, выступления артистов на льду, интерактивные программы и диджей-сеты. Программа начнется в 17:00. Тема нового сезона — «Сказочная зима».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!