ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сергиевом Посаде из криохранилища выкрали тела трёх замороженных человек

3 декабря 2021, 01:25
3 декабря 2021, 01:25 — Мосрегион

Один из владельцев российской крио-компании, базирующийся в Сергиевом Посаде, выкрал три замороженных трупа из хранилища такой же компании, занимающейся теми же услугами. Об этом сообщается на телеграм-канале Мash.

Бывшая директор компании «КриоРус» Валерия Удалова, не только зарегистрировала компанию с тем же названием и услугами, а также сообщается, что не раз пыталась захватить оригинальный бизнес хозяев. Ради шантажа она похищала замороженные тела из криокамеры, а также части тел.

Очередной инцидент произошел 25 ноября. Валерия Удалова привезла спецтехнику на склад «КриоРуса», вырезала в здании дыру и вывезла оттуда три сосуда Дьюара. Один из владельцев бизнеса вызвал полицию, но Удалова показала документы о том, что якобы компания продала резервуары её фирме. Несмотря на то, что у владельцев были документы на право собственности, сотрудники полиции позволили завершить Удаловой погрузку и увезти трупы.

Подробности инцидента уточняются.

Напомним, ранее пожарные спасли девятерых из горящего дома в Западном Дегунино.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!