ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыта личность устроившего перестрелку на 2-й Брестской улице

3 декабря 2021, 14:38
3 декабря 2021, 14:38 — Мосрегион

Водитель Cadillac Escalade, который расстрелял таксиста из травматического оружия в центре Москвы, был судим и состоял на учете в наркологическом диспансере. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Мужчина родился в Днепропетровске, в Москве работает экспертом-оценщиком. В 2009 году он был судим за кражу на Савеловском рынке Москвы. В 2017 году он совершил несколько ударов отверткой в мужчину, причинив ему тяжкие телесные повреждения.

Ранее 3 декабря сообщалось, что на 2-й Брестской улице произошел дорожный конфликт со стрельбой. Водитель Cadillac Escalade выстрелил в таксиста и скрылся. В городе был объявлен план «Перехват». Мужчину, совершившего выстрел из травматического пистолета задержали, пострадавшему водителю такси оказывается медпомощь.

Прокуратура начала проводить проверку по факту произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве Лефортовский суд арестовал мужчину по делу о госизмене. Сообщается, что известна только фамилия осужденного – Суслов, остальные данные не разглашаются, поскольку являются секретными. Осуждённому грозит от 12 до 20 лет заключения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!