ОБЩЕСТВО

Лауреатами Russian Еvent Awards стали 8 туристических проектов Подмосковья

4 декабря 2021, 18:13
4 декабря 2021, 18:13 — Мосрегион

Накануне в Москве жюри подвело итоги национальной премии в сфере событийного туризма Russian event Awards. В результате 8 проектов из Подмосковья стали лауреатами премии. Об этом сообщает канал 360.

В Нюноминации «Лучшее туристическое событие по популяризации народных художественных промыслов и ремесел» гран-при получил фестиваль «Мастерская Рождества». Также лучшим в номинации «Лучший муниципальный ТИЦ» стал ТИЦ «Раменское». Лучшим проектом туристического события стал VI Фестиваль под открытым небом в селе Подмоклово, несмотря на то что из-за коронавируса его пришлось отменить. Гастрономический фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» стал первым в номинации в номинации «Лучшее туристическое событие в сфере сельского и агротуризма». Серебро в номинации «Лучшее мероприятие для молодёжи» взяли «Ночи туризма» от ТИЦ «Раменское». Также вторые места разделили Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс в номинации «Лучший музейно-выставочный комплекс — организатор турсобытия» и кантри-парк «Задворки» из Павловского Посада «Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытия».

Номинантами стали 208 проектов из 43 регионов России, награды вручали вчера, 3 декабря, в Ульяновске.

Напомним, ранее в Москве открылась выставка к 100-летию Дагестанской АССР.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!