ПРОИСШЕСТВИЯ

В ТиНАО пожилую женщину эвакуировал вертолетом в специализированную больницу

4 декабря 2021, 17:46
4 декабря 2021, 17:46 — Мосрегион

В ТиНАО 70-летняя женщина с инсультом была эвакуирована в специализированную столичную больницу вертолетом Московского авиационного центра. Об этом сообщает Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

«Днем 4 декабря экипаж дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра вылетел в ТиНАО. На площадку «Киевский» машиной скорой помощи была доставлена женщина 70 лет с предварительным диагнозом инсульт. Вертолетом пациентку эвакуировали в специализированное лечебное учреждение», – цитирует агентство сообщение пресс-службы.

Отмечается, что на борту пациентку сопровождала авиамедицинская бригада территориального Центра медицины катастроф Москвы, которая поддерживала и контролировала состояние пострадавшей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 17 ноября маршрутное такси опрокинулось на трассе М-11 на выезде на внешнюю сторону МКАД. Для спасения пострадавших был вызван медицинский вертолёт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!