ТРАНСПОРТ

Более 50 авиарейсов перенесены в аэропортах Москвы

7 декабря 2021, 17:41
7 декабря 2021, 17:41 — Мосрегион

Исходя из данных сервиса «Яндекс. Расписание», более 50 рейсов задержаны или отменены в трех столичных аэропортах – «Шереметьево», «Внуково» и «Домодедово» – во вторник вечером на фоне сильнейшего снегопада. Об этом передает РИА Новости

По информации на 16.45 по московскому времени 7 декабря, 15 рейсов задержаны во «Внуково»; в «Домодедово» 17 рейсов задержаны, три отменены; в «Шереметьево» 13 рейсов задержаны, три отменены.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что во вторник, 7 декабря, Москве снегопад сохранится в течение всего дня, за сутки в городе может выпасть до 15 см снега.

«На столичный регион 7 декабря обрушится снегопад, сильнейший за всю послевоенную историю. В осадкомеры базовой метеостанции ВДНХ  в 1949 году попало 12,7 мм, что до сих пор является рекордом для Москвы. Грядущий вторник может повторить рекорд дня по количеству осадков или превысить его», – написал в Instagram ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!