ОБЩЕСТВО

YouTube-канал Марии Шукшиной заблокировали за нарушение правил сообщества

8 декабря 2021, 16:54
8 декабря 2021, 16:54 — Мосрегион

YouTube-канал актрисы Марии Шукшиной заблокировали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию от актрисы в Telegram-канале.

«И да, ютуб снес мой канал», – пишет актриса в сообщении своего Telegram-канала. Вместо контента на канале актрисы размещено уведомление  о том, что  «аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube».

Мария Шукшина – российская актриса,  с 2008 года – заслуженная артистка РФ. Известна своими работами в фильмах «Похороните меня за плинтусом», «Крыша», «Дорогая Маша Березина» и другим ролям.

Шукшина был в списке людей, которым известные российские врачи написали открытое письмо с предложением показать «красные зоны», реанимации и морги, чтобы изменить мнение о вакцинации. Instagram ранее пометил аккаунт Шукшиной как «публикующий ложную информацию».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогеры Алан Енилеев, «ТОТ САМЫЙ GOSHA», Кирилл и Богдан «ФЕРРОМОН666» могут остаться без своих инстаграм-аккаунтов.

В видеозаписях блогеров прокуратура Москвы нашла нарушение ФЗ 149 (Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации») и обратилась в суд. В результате обращения прокуратуры контент блогеров уже был признан запрещенным для распространения на территории РФ скоро постановление вступит в силу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!