ОБЩЕСТВО

В Москве ввели в эксплуатацию вторую очередь ЖК Freedom

10 декабря 2021, 03:04
10 декабря 2021, 03:04 — Мосрегион

На северо-западе Москвы ввели в эксплуатацию вторую очередь ЖК Freedom. Он представлен двумя корпусами на 678 квартир. Об этом говорится в сообщении, размещенном пресс-службой комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Строительная организация «Донстрой» ввела в эксплуатацию второй и третий корпуса жилого комплекса Freedom. Он располагается по адресу: 3-й Силикатный проезд, вл. 4, корп. 2 (Северо-Западный административный округ). Площадь комплекса составляет примерно 75 тысячи квадратных метров, которые представлены 678 квартирами. В домах также есть такие объекты инфраструктуры, как кафе, мини-маркет, фитнес-зал, а также парковка на 411 мест.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что строительство одного из самых известных долгостроев столицы завершено. Подземный многофункциональный центр на Павелецкой площади получил заключение о соответствии проектной документации и готовится к эксплуатации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!