ОБЩЕСТВО

В Подмосковье вся поддержка предпринимателям теперь доступна в электронном формате

11 декабря 2021, 00:41
Фото: mii.mosreg.ru
11 декабря 2021, 00:41 — Мосрегион

Подмосковные предприниматели теперь могут воспользоваться любыми мерами поддержки в электронном формате. Об этом на всероссийском образовательном бизнес-форуме «Репутация» сообщила глава Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

«Наша задача обеспечить бесшовный процесс оказания поддержки бизнесу, поэтому все программы поддержки в Подмосковье переведены в электронный формат. Субсидии на покупку и лизинг оборудования, оформление льготных займов, компенсация затрат на маркетплейсы — все это и многое другое за счет цифровизации процессов доступно в электронном виде», — отметила министр.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о финансовой поддержке столичных предпринимателей в 2021 году. По ее словам, малый и средний бизнес города с начала года получил поддержку со стороны города на сумму более 17 миллиардов рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!