ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали трех человек за избиение мужчины в подземном переходе

11 декабря 2021, 16:05
11 декабря 2021, 16:05 — Мосрегион

Пресс-служба Главного управления МВД сообщила, столичные полицейские задержали трех человек, избивших мужчину в подземном переходе. Об этом передает «Интерфакс».

По словам ведомства, задержаны граждане Кемеровской области 1998, 1995 и 1996 годов рождения. Их доставили в территориальное подразделение органа внутренних дел. Фигурантов дела установили в ходе проверки по опубликованному 9 декабря в интернете видео, на котором неизвестные избивают мужчину в подземном переходе.

Уточняется, что возбуждено уголовное дело о хулиганстве по факту произошедшего, ст. 213 УК РФ. По данному делу ведется следствие.

Напомним, самолёт рейса Mосква-Kраснодар совершил экстренную посадку в аэропорту Шереметьево, об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Борт компании Nordwind вылетел сегодня по расписанию в 6:30 из Москвы, но примерно через полчаса давление в кабине резко упало и экипаж борта сообщил о намерении зайти на посадку в аэропорту Шереметьево.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!