ПРОИСШЕСТВИЯ

Девушка украла 140 тысяч рублей с банковской карты мужчины после свидания в отеле Москвы

15 декабря 2021, 03:32
15 декабря 2021, 03:32 — Мосрегион

Сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю девушку, которая подозревается в краже свыше 140 тысяч рублей с банковской карты мужчины после свидания в отеле на юго-востоке Москвы. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице.

Сообщается, что 49-летний москвич познакомился с девушкой в интернете. Они назначили свидание в отеле, а по пути зашли в магазин. Девушка увидела пин-код от банковской карты, когда мужчина оплачивал покупку. В отеле они выпивали вместе с другой парой, после чего злоумышленница покинула помещение, похитив карту потерпевшего.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полиция задержала подозреваемую в квартале Грайвороново. Ей оказалась 22-летняя местная жительница. Полученной суммой похитительница распорядилась по своему усмотрению. Банковскую карту потерпевшего удалось изъять. В настоящий момент в отношении девушки возбуждено дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Чехове новогодняя ель была украдена из сквера имени А.П. Чехова. Дерево установили днем ранее, но после происшествия на этом месте остались только поломанные ветки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!