ПРОИСШЕСТВИЯ

Блогер проехал на автомобиле по торговому центру в Одинцово

15 декабря 2021, 10:33
15 декабря 2021, 10:33 — Мосрегион

Прокуратура Московской области начала проверку видео, в котором блогер ездит на автомобиле по торговому центру в Одинцово. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой пресс-служба надзорного ведомства.

«После публикации в социальных сетях видео, на котором блогер демонстрирует, как передвигается на автомобиле внутри здания одного из торговых центров Одинцовского городского округа, организована проверка по факту публикации», – говорится в сообщении ведомства.

По результатам проверки прокуроры дадут оценку соблюдению требований федерального законодательства. Кроме того, будет дана оценка законности распространения указанного ролика.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах уточнил, что ролик опубликовал эпатажный автоблогер Михаил Литвин. Литвин был другом известного автоблогера Саида Губденского.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что автомобильный блогер Саид Губденский из Махачкалы погиб при лобовом столкновении машин на Кутузовском проспекте в Москве.

ДТП с участием нескольких машин произошло на Кутузовском проспекте. Mercedes-Benz,Volvo и BMW столкнулись около станции метро «Кутузовская». Как сообщают очевидцы, водитель последней выехал на встречную полосу и врезался в две другие машины.

Мужчина, находящийся за рулем BMW  вылетел из автомобиля на проезжую часть и скончался на месте.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!