ПРОИСШЕСТВИЯ

На западе Москвы молодой человек скончался после тренировке на ринге в фитнес-клубе

15 декабря 2021, 12:50
15 декабря 2021, 12:50 — Мосрегион

Восемнадцатилетний молодой человек, который работал поваром в фитнес-клубе «СССР» на улице Верейская в ЗАО, скончался после тренировки на боксерском ринге. Об этом сообщает РЕН ТВ.

«Россиянин пришел на занятие вечером 14 декабря, взял ключи от шкафчика и последовал внутрь спортивного зала. Он боксировал с одним из посетителей. В какой-то момент парень отошел в угол ринга, а затем потерял сознание», – рассказал очевидец произошедшего телеканалу.

На место происшествия сразу была вызвана бригада скорой помощи. Прибывшие медицинские работники диагностировали клиническую смерть. Молодой человек был госпитализирован в больницу, но там спасти его не удалось. Предполагается, что у скончавшегося был врожденный порок сердца.

Столичными правоохранителями проводится проверка по факту произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Домодедово следователи устанавливают причины и обстоятельства смерти мужчины в фитнес-клубе, которая произошла 18 ноября.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!