ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате смерти водителя его Chery столкнулся с Mercedes

16 декабря 2021, 18:20
16 декабря 2021, 18:20 — Мосрегион

На северо-востоке Москвы произошло роковое ДТП – мужчина скончался за рулем своего автомобиля и невольно стал участником дорожной аварии. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Госавтоинспекции.

В сообщении говорится, приблизительно около 17:00 на Алтуфьевском шоссе в районе дома 81 водитель автомобиля Chery совершил столкновение с автомобилем Mercedes, водитель которого ожидал разрешающего сигнала светофора на перекрестке.

«По предварительным данным, 42-летнему мужчине – водителю Chery стало плохо за рулем, и летальный исход не связан с автоаварией, которая произошла на шоссе», – отметили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, на месте происшествия в настоящий момент работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что автомобильный блогер Саид Губденский из Махачкалы погиб при лобовом столкновении машин на Кутузовском проспекте в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!