ОБЩЕСТВО

В 2022 году в подмосковную систему «Безопасный регион» вложат до 1 миллиарда рублей

20 декабря 2021, 21:27
20 декабря 2021, 21:27 — Мосрегион

На финансирование системы «Безопасный регион» в Московской области в 2022 году выделят 1 миллиард рублей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Московской областной думы со ссылкой на слова председателя комитета ведомства по вопросам государственной власти и региональной безопасности Александра Баранова.

«Безопасность — одно из основных условий для комфортной жизни граждан. Особое внимание в регионе уделяют развитию системы видеонаблюдения «Безопасный регион». На нее в этом году предусмотрено более 877 миллионов рублей. В 2022 году финансирование увеличится до 1 миллиарда рублей», — отметил Баранов.

Ранее Вести Московского региона писали, что депутат Мособлдумы Эвклид Зафиров погиб в ДТП в Московской области. Инцидент произошел сегодня ночью, Эвклид Зафиров вместе со своим другом  ехали в автомобиле Toyota Camry и на 65 километре трассы М5 Урал под Раменским столкнулись с фурой Renault.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!