ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд арестовал второго подозреваемого в нападении на фигуриста Дмитрия Соловьева в центре Москвы

23 декабря 2021, 18:59
23 декабря 2021, 18:59 — Мосрегион

В пресс-службе прокуратуры Москвы сообщили, что второго подозреваемого в избиении олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева арестовал Таганский районный суд. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, до 21 января 2022 года суд заключил под стражу второго фигуранта уголовного дела с учетом позиции прокуратуры. Уголовное дело заведено о причинении телесных повреждений олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Дмитрию Соловьеву.

Напомним, незадолго до этого в пресс-службе прокуратуры Москвы сообщили, что одного из предполагаемых соучастников в избиение олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева, арестовал Таганский районный суд в центре столицы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, меру пресечения в виде заключения под стражу, избрал Таганский районный суд в отношении одного из фигурантов уголовного дела, с учетом позиции прокуратуры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!