ТРАНСПОРТ

Зимний скоростной режим на участке трассы М1 в Подмосковье начнет действовать с 29 декабря

24 декабря 2021, 14:44
24 декабря 2021, 14:44 — Мосрегион

В пресс-службе государственной компании «Автодор» сообщили, что зимний скоростной режим вводится с 29 декабря 2021 года на участке трассы М1 «Беларусь» в Подмосковье. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что максимальная скорость движения для легковых автомобилей и грузовиков до 3,5 тонн составит 90 км/ч на участке трассы М1 с 32-го по 43-й км (в районе населенных пунктов Сельская Новь, Солманово, Краснознаменск) .

Отмечается, что обеспечить безопасность автомобилистов в сложных погодных условиях позволит переход на зимний скоростной режим. В апреле следующего 2022 года разрешенную скорость на этих участках вновь увеличат до 110 км/ч.

Напомним, в пресс-службе Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) сообщили, что в наиболее востребованных местах будут проводиться ежедневные рейды по проверке водителей такси. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!