ТРАНСПОРТ

Двух и трехметровые буквы «М» с иллюминацией установили на 23 станциях метро к Новому году

24 декабря 2021, 17:31
https://vm.ru/news/935845-ogromnye-bukvy-m-s-illyuminaciej-ustanovili-u-23-stancij-metro
Фото: Telegram-канал/Дептранс-Москвы
24 декабря 2021, 17:31 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что в столичном метро в честь Нового года установили двух и трехметровые буквы «М» на 23 станциях с иллюминацией. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что такие буквы появились на станциях «Маяковская», «Курская», «Парк культуры», «Динамо», «Чистые пруды», «Павелецкая», «ВДНХ», «Арбатская», «Трубная» и других.

Напомним, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что новогодний тематический поезд «ЕжЗ» начал курсировать на Таганско-Краснопресненской линии метро. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

Новогодний состав будет курсировать в метро до 30 января. Снаружи составы украшены светящимися рождественскими венками с бантами. А внутри − еловыми ветками, новогодними шарами и светящимися гирляндами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!