ПРОИСШЕСТВИЯ

Врача центра хирургии имени Вишневского госпитализировали после падения из окна кабинета на седьмом этаже

25 декабря 2021, 13:43
25 декабря 2021, 13:43 — Мосрегион

Источник в правоохранительных органах сообщил −Агентству городских новостей «Москва», что после падения из окна кабинета, который расположен на седьмом этаже здания, сотрудника Национального медицинского исследовательского центра хирургии имени Вишневского госпитализировали.

По словам источника, по адресу: улица Большая Серпуховская д. 27, поступила информация, что из окна выпал один из сотрудников.

По предварительным данным, врач-хирург 32 лет, предположительно находясь в алкогольном опьянении, выпал из окна кабинета, расположенного на седьмом этаже здания Национального медицинского исследовательского центра хирургии имени Вишневского. Следов борьба не было обнаружено, окно не повреждено, в ходе осмотра кабинета. На данный момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, авиакомпания S7 Airlines проведет расследование по факту разгерметизации на борту самолета Boeing 737, выполнявшего рейс из Самары в Москву. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службе авиакомпании S7 Airlines.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!