ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура Москвы опубликовала видео конфликта со стрельбой у ТЦ «Принц Плаза»

28 декабря 2021, 19:29
28 декабря 2021, 19:29 — Мосрегион

Прокуратура Москвы опубликовала в Telegram-канале «ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ» @moscowproc видео конфликта у торгового центра на юго-западе Москвы, который закончившегося стрельбой.

На представленных кадрах видна разборка между его участниками. Об этом передает РИА Новости.

«Днем, в 13:11 в службу «02» поступило сообщение о конфликте между гражданами по адресу Профсоюзная улица, 129А», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу Москве.

По предварительной информации, трое участников ссоры выстрелили в оппонента – предположительно, из травматического оружия. В результате последний получил ранения, его госпитализировали.

Компания скрылась с места происшествия на белой иномарке, машина находится в розыске. Прокуратура Москвы взяла дело на особый контроль.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столице объявлен план-перехват в связи со стрельбой в центре города. Московская полиция разыскивает Сadillac Еscalade. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, пишет РИА Новости.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!