Популярное

Два новогодних паркона ЦОДД с изображениями амурского тигра появились на улицах Москвы

29 декабря 2021, 08:27
29 декабря 2021, 08:27 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что два паркона Центра организации дорожного движения (ЦОДД) начали курсировать на столичных улицах с новогодним оформлением. Об этом передает Агенство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что ЦОДД совместно с Центром «Амурский тигр» в преддверии наступления Года тигра запустили два новогодних паркона с изображениями тигра и надписями «Соблюдаешь правила дорожного движения − тигр».

Уточняется, что символу наступающего года посвящена новая яркая оклейка мобильного комплекса фотовидеофиксации и направлена она на привлечение внимания к тиграм, которые находятся под угрозой исчезновения.

В ведомстве также добавили, что тематические автобусы будут курсировать в районе станции метро «Спортивная», а также в районе улицы Трубная и Сретенка.

Напомним, в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщили, что в Подмосковье начали курсировать больше 200 автобусов АО «Мострансавто» с новогодней символикой. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!