ТРАНСПОРТ

Дептранс предупредил жителей Москвы о вечерних пробках до девяти баллов на дорогах

29 декабря 2021, 16:11
29 декабря 2021, 16:11 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что пробки в девять баллов ожидаются на столичных дорогах вечером 29 декабря. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, сейчас в городе пробки отслеживаются в восемь баллов. По сравнению с предыдущей неделей − на дорогах стало на 4% больше автомобилистов. Общий поток едет со скоростью в 24 км/ч, автобусы 29 км/ч. Загруженность дорог может вырасти до девяти баллов, в ближайшее время движение будет сильно затруднено.

Отмечается, что 31 км/ч составляет на данный момент средняя скорость автомобилистов на МКАД. На Третьем транспортном кольце (ТТК) − 22 км/ч, на Садовом кольце − 21 км/ч.

Напомним, о завершении проходки тоннелей Большой кольцевой линии столичного метрополитена на своем персональном сайте объявил мэр столицы Сергей Собянин. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!