ОБЩЕСТВО

Более 20 московских отелей подготовили для своих постояльцев подарочные ваучеры на посещение катка

30 декабря 2021, 12:48
https://www.mos.ru/news/item/101002073/
Фото: mos.ru
30 декабря 2021, 12:48 — Мосрегион

На официальном сайте мэра Москвы сообщается, что новогодние подарки подготовили для своих гостей отели Москвы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что ваучеры на посещение катка в центре Москвы − подготовили для своих постояльцев столичные гостиницы в преддверии новогодних праздников. Такая праздничная акция проводится впервые, ее разработали городской департамент торговли и услуг и Комитет по туризму города Москвы. С 31 декабря по 9 января включительно, акцией смогут воспользоваться гости столицы.

Уточняется, что более 20 московских гостиниц, примут участие в программе, среди них: Four Seasons, The Ritz Carlton, Hotel National, Radisson Collection, Movenpick Moscow Taganskaya и другие. При заселение постояльцы смогут получить подарочные ваучеры.

На площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» будет работать каток на площади Революции. Максимально комфортные условия созданы для гостей столицы: предварительной регистрации не требует посещение катка. Помимо этого, постояльцы гостиниц смогут получить бесплатный рождественский напиток на двух центральных фестивальных площадках: на Тверской площади и на площади Революции.

Напомним, православные верующие могут отмечать Новый год, это повод поблагодарить Бога за то время, что он дал, а также вспомнить ушедших. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на блогера, а также настоятеля храма Георгия Победоносца в Нахабино священника Павла Островского.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!