ОБЩЕСТВО

Новогодние фотозоны с персонажами «Союзмультфильма» установили в нескольких московских парках

30 декабря 2021, 13:38
30 декабря 2021, 13:38 — Мосрегион

В пресс-службе киностудии «Союзмультфильм» со ссылкой на генерального директора киностудии Бориса Машковцева сообщили, что новогодние фотозоны появились в ряде московских парков, а также инсталляции и стикеры с персонажами картин «Союзмультфильма». Об этом передает Агенство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что специальные новогодние фотозоны, световые конструкции, макеты и инсталляции с изображением героев классических новых картин киностудии «Союзмультфильм» появились в парках − на Таганке, саду имени Баумана, парке 50-летия Октября и ландшафтном парке «Митино». В парках представлены: Волк и Заяц из «Ну, погоди! Каникулы», персонажей мультфильмов о Чебурашке, «Жил был пес», мультсериал «Оранжевая корова», «Приключения Пети и Волка», «Чуч-Мяуч», «Крутиксы», «Енотки», «Зебра в клеточку», а также «Простоквашино».

По словам генерального директора, с воспоминаниями о детстве и любимых мультгероях, почти всегда связано ощущение приближающегося Нового года, любимые герои всегда будто снова «оживают» в праздничные дни. Детская мечта стала реальностью благодаря совместному проекту «Союзмультфильма» и Мосгорпарка: посетители московских парков смогут сделать новогодние фото и покататься на коньках в компании любимых героев, а также услышать от них поздравления.

Отмечается, что данная акция продлится до окончания зимы.

Напомним, на официальном сайте Мэра Москвы сообщается, что новогодние подарки подготовили для своих гостей отели Москвы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!