ОБЩЕСТВО

Сестры Аверины проведут мастер-класс во Дворце гимнастики в Москве

30 декабря 2021, 14:25
30 декабря 2021, 14:25 — Мосрегион

Арина и Дина Аверины проведут мастер-класс по художественной гимнастике 22 января в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс службу дворца.

«22 января во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой пройдет первый в этом году мастер-класс  российских художественных гимнасток, многократных чемпионок мира и Европы Дины и Арины Авериных. На уникальное событие мы приглашаем всех гимнасток со всех уголков нашей необъятной страны. Каждая участница получит не только ценные советы от чемпионок, но и сможет сфотографироваться с действующими чемпионками, а также получит памятный подарок от Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках”, – говорится в релизе.

Дине Авериной 23 года, она – рекордсменка по количеству выигранных золотых медалей на чемпионатах мира, выиграла 18 золотых медалей.  Минувшим летом на Олимпиаде в Токио она получила серебряную медаль в личном многоборье.

Арине Авериной также 23 года, она – пятикратная чемпионка мира.

Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой знаменит не только как неповторимая культурно-спортивная площадка, но и как знаковый объект московской архитектуры.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на территории спорткомплекса «Лужники» 3 января 2022 года откроется лыжно-биатлонная трасса. Об этом сообщается в Telegram-канал Союза биатлонистов России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!