ТРАНСПОРТ

Автобусы не будут ходить через Большой Москворецкий мост и улицу Варварка во время новогоднего салюта

30 декабря 2021, 19:17
30 декабря 2021, 19:17 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что по Большому Москорецкому мосту и улицу Варварка, не будут курсировать электробусы и автобусы во время праздничного салюта. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что от станции метро «Беляево» до улицы Балчуг будет укорочен маршрут М90. Поэтому можно пересесть у станции «Новокузнецкая» для проезда к станции метро «Лубянка», там будут ходить электробусы С920, которые временно ходят по Большому Устьинскому мосту и ул. Солянка. На время салюта также будут задерживаться автобусы в Троицке, Зеленограде и Московском.

Автобусы будут останавливаться до разрешения проезда, в местах запуска салюта, так как вводятся ограничения.

Напомним, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что в период с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в столице будут работать ежедневно и круглосуточно спецстоянки с эвакуированными автомобилями.Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!