ОБЩЕСТВО

В Москве подвели итоги акции «День без турникетов» за 2021 год

3 января 2022, 19:34
3 января 2022, 19:34 — Мосрегион

На портале мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину сообщается, что четыре акции «День без турникетов» состоялось в Москве в 2021 году. Об этом передает «НТВ».

В онлайн- и офлайн- форматах были организованы мероприятия. Около 91,6 тысяч человек стали участниками мероприятий, что стало рекордом.

По ее словам, проект продолжает расти в своей популярности, аудитория в прошлом году увеличилась с 60 тысяч до 91,6 тысячи человек. Благодаря онлайн формату удалось привлечь больше участников. Ознакомиться с работой 58 площадок могли жители разных городов дистанционно.

В 2022 году акции запланированы на март, май, сентябрь и декабрь. На базе проекта планируются запустить специальные программы для помощи коммерческим компаниям-партнерам в привлечении посетителей на свои площадки. Об этом рассказал глава департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Напомним, в пресс-службе Росгидромета сообщается, что небольшой снег, гололедица и умеренные морозы ожидаются в понедельник в Москве. Об этом передает «Интерфакс».

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!