ТРАНСПОРТ

Дорожные службы Подмосковья переведены на усиленный режим работы из-за снегопада

5 января 2022, 17:17
https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/07-12-2021-11-57-48-dorozhnye-sluzhby-podmoskovya-perevedeny-na-usilen
Фото: mtdi.mosreg.ru
5 января 2022, 17:17 — Мосрегион

В пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья со ссылкой на министра Алексея Гержика сообщили, что в регионе прогнозируют выпадение до 20% месячной нормы осадков, на усиленный режим работы переведены дорожные службы Московской области из-за снегопада. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По его словам, более 2,9 тыс. единиц техники и свыше 11,7 тыс. рабочих задействовано в уборке дорог и дворов. В оперштабе круглосуточно контролируют своевременную уборку дорог и погодных условий.

Отмечается, что водителей призвали минимизировать поездки на личном транспорте. Соблюдайте скоростной режим, держите дистанцию, снижайте скорость перед пешеходными переходами, если вы уже выехали и не мешайте работе дорожных и коммуникабельных служб.

Напомним, в пресс-службе Главного архивного управления столицы сообщили, что помимо традиционных утренников московские дети в 1952 году в новогодние каникулы ходили на встречи со спортсменами, артистами, участвовали в экскурсиях на заводах, а также ходили на встречи с ударниками труда. Об этом передает Агенство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!