ТРАНСПОРТ

Движение транспорта ограничат в центре Москвы в ночь на Рождество

5 января 2022, 18:43
5 января 2022, 18:43 — Мосрегион

В пресс-службе столичного управления ГИБДД сообщили, что в центре города будет ограничено движение транспорта в связи с проведением в Москве рождественских мероприятий. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что движение транспорта будет ограничено 6 января с 18:00 до 7 января 3:00 2022 года по Соймоновскому проезду (до Пречистенской набережной от площади Пречистинские ворота); с 6 января 20:00 до 7 января 3:00 2022 года по улице Волхонка (до улицы Ленивка от площади Пречистинские ворота).

Заранее выбирать альтернативные маршруты движения призвали в ГИБДД, предписания дорожных знаков строго выполнять, а также указания и требования сотрудников дорожно-патрульной службы.

Напомним, в пресс-службе комплекса городского хозяйства со ссылкой на заммэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова сообщили, что более 10 тыс. единиц техники задействовано в уборке московских улиц в связи со снегопадам. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!