ТРАНСПОРТ

В рождественскую ночь перекроют улицы вокруг храма Христа Спасителя

6 января 2022, 11:54
6 января 2022, 11:54 — Мосрегион

Вечером в четверг и рождественской ночью в Москве перекроют улицы вокруг храма Христа Спасителя. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы (mos.ru).

Как отмечается в сообщении портала, в связи с проведением праздничного богослужения в храме перекроют две улицы вокруг здания собора.

Движение будет перекрыто с 18:00 в четверг, 6 января. Ограничение  действует до 03:00 7 января.

Автомобилисты не смогут проехать по участку Соймоновского проезда от улицы Волхонки до Пречистенской набережной, а также по участку улицы Волхонки от Соймоновского проезда до улицы Ленивки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в пресс-службе столичного управления ГИБДД передали, что в центре города будет ограничено движение транспорта в связи с проведением в Москве рождественских мероприятий.

В сообщении говорится, что движение транспорта будет ограничено 6 января с 18:00 до 7 января 3:00 2022 года по Соймоновскому проезду (до Пречистенской набережной от площади Пречистинские ворота); с 6 января 20:00 до 7 января 3:00 2022 года по улице Волхонка (до улицы Ленивка от площади Пречистинские ворота).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!