ПРОИСШЕСТВИЯ

В СВАО мужчина ударил племянника молотком по голове и покончил с собой

9 января 2022, 10:31
9 января 2022, 10:31 — Мосрегион

На северо-востоке Москвы мужчина несколько раз ударил молотком несовершеннолетнего племянника, а после совершил самоубийство. Об этом передают «Известия».

Отмечается, что 37-летний москвич начал вести себя неадекватно после того, как переболел коронавирусной инфекцией.

Вечером в субботу, 8 января, о трагическом происшествии ни что не предвещало: 37-летний мужчина поужинал в кругу семьи, а затем зашел в комнату к племяннику. Неожиданно он несколько раз нещадно ударил мальчика молотком по голове.

Окровавленный ребенок убежал от нападавшего в ванную, где спасся заперев за собой дверь.

По информации «Известий», злоумышленник после нападения на ребенка свел счеты с жизнью. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства кровавой расправы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 21 декабря 2021 года Нагатинский районный суд Москвы отправил под стражу до 19 февраля 2022 года подозреваемого в двойном убийстве жены и тещи. Он был задержан правоохранителями после расправы над жертвами. Об этом сообщила пресс-служба суда со ссылкой на слова пресс-секретаря Фидану Гасанову.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!