ОБЩЕСТВО

МЧС предупредило жителей Подмосковья о сильных осадках и ветре до 18 м/с до вечера пятницы

13 января 2022, 17:49
13 января 2022, 17:49 — Мосрегион

В пресс-службе главного управления МЧС России по региону сообщили, что мокрый снег, ветер и метель с порывами до 18 м/с ожидается до вечера пятницы в Московской области. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что осадки пройдут в период 13 января с 18:00 до 14 января 18:00. Жителей ожидает мокрый снег, гололед, метель налипание мокрого снега. На дорогах снежные заносы и гололедица.

На личном автотранспорте в управлении рекомендовали воздержаться водителям. От деревьев и линий электропередачи следует держаться подальше пешеходам. Быть готовыми к возможным отключениям электроэнергии рекомендуется жителям региона.

Напомним, научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что 14 января к утру понизится атмосферное давление на 30 мм ртутного столба и до конца недели будет оставаться ниже нормы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва». Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!