ПРОИСШЕСТВИЯ

Одиннадцать человек пострадало при столкновении автобуса и автомобиля в ЮЗАО

15 января 2022, 10:33
15 января 2022, 10:33 — Мосрегион

На Варшавском шоссе, в районе дома 179 произошло ДТП с участием автобуса и автомобиля, пострадали 11 человек. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника агентства, в районе дома 188 по Варшавскому шоссе произошло столкновение автобуса и автомобиля, после которого общественный транспорт врезался в столб.

«По предварительным данным, пострадали 11 человек, среди которых двое детей», – сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что прибывшие медики на место происшествия оказывают пострадавшим помощь. Движение по Варшавскому шоссе в сторону центра осуществляется по одной полосе из четырех.

В свою очередь, в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры уточнили, что в районе дома 179, стр. 1 по Варшавскому шоссе произошло ДТП с участием автобуса коммерческого перевозчика ООО «Трансавтолиз» и автомобиля такси. По предварительной информации, таксист не уступил дорогу автобусу. В результате происшествия пять человек получили травмы. Подробности произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД. Девяти пострадавшим, у которых травмы  разной степени тяжести, оказывается медицинская помощь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вчера, 8 января, около 21:00 между Балашихой и Москвой образовалась внушительная пробка, траффик замедлился. Как сообщает портал vmo24.ru, на обочине встали автомобили с проколотыми шинами, водители доставали из багажников запасные и меняли запаску.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!