ПРОИСШЕСТВИЯ

Росгвардейцы оказали первую помощь потерявшему сознание мужчине на остановке на юго-западе Москвы

19 января 2022, 21:45
19 января 2022, 21:45 — Мосрегион

В пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице сообщили, что потерявшему сознание на автобусной остановке на улице Профсоюзная в столице оказали первую медицинскую помощь мужчине, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия). Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, доврачебную помощь оказали сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве 30-летнему мужчине, который потерял сознание на автобусной остановке. Росгвардейцы обратили внимание на гражданина поздно ночью, следуя по улице Профсоюзная. Он лежал без движения возле автобусной остановки. Мужчине незамедлительно оказали доврачебную помощь правоохранители и вызвали на место медиков.

Отмечается, что бригада скорой помощи прибывшая на место происшествия госпитализировала почувствовавшего недомогание выходца из Кировской области в одну из столичных больниц.

Напомним, в пресс-службе Главного управления МВД России по городу сообщили, что 28-летнего приезжего, который подозревается в краже рюкзака задержали полицейские с деньгами и документами у мужчины, который уснул в вагоне поезда столичного метрополитена. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!