ОБЩЕСТВО

Печатная версия путеводителя Michelin по Москве появилась в продаже

20 января 2022, 13:08
20 января 2022, 13:08 — Мосрегион

В пресс-службе столичного комитета по туризму со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину сообщили, что тираж гастрономического гида по Москве выпустила компания Michelin. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По ее словам, 20 января начались продажи в России и на зарубежном рынке они стартуют чуть позже. Помимо информации о нашей гастрономической культуры и городе в целом, в печатную версию вошла информация об отмеченных экспертами заведений. С современным и гостеприимным мегаполисом смогут познакомиться поклонники гида из разных стран мира со столицей России, а заодно взять на заметку интересные рестораны для будущей поездки.

Отмечается, что на платформе «Яндекс.Маркет» путеводитель доступен для покупки. В конце января его можно будет приобрести за рубежом на маркетплейсе Amazon. Описание ресторанов, отобранных экспертами для первого гида по столице России, опубликовано на сайте Michelin.

Напомним, одной из особенностей течения штамма «омикрон» новой коронавирусной инфекции является уменьшение инкубационного периода. Об этом рассказала член комиссии Общественной Палаты РФ по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения, директор НМИЦ терапии и профилактической медицины член-корреспондент РАН, главный терапевт России Оксана Драпкина на заседании Общественной Палаты РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!