ОБЩЕСТВО

Проезд на Московской канатной дороге 25 января будет бесплатным для всех Татьян

24 января 2022, 15:52
24 января 2022, 15:52 — Мосрегион

Проезд на Московской канатной дороге для всех женщин с именем Татьяна будет бесплатным 25 января, студентам будет предоставлена скидка. Об этом сообщает Агентство городских новостей«Москва» со ссылкой на пресс-службе канатной дороги.

«25 января Московская канатная дорога подарит бесплатный проезд всем Татьянам. Также в ставший традиционным праздничный день для студентов московская канатная дорога дает скидку 50% по студенческому билету», – гласит сообщение пресс-службы.

Незабываемую прогулку по московском фуникулере можно совершить в часы её работы с 11:00 – 21:00 – со станции «Лужники» или «Воробьевы горы» (улица Косыгина, 28), оформив на кассе проезд в одну сторону или туда и обратно на выбор.  Воспользоваться таким подарком можно один раз в течение дня.

25 января традиционно в России и в Москве отмечается День российского студенчества (Татьянин день).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в июле 2021 года уже более 460 тысяч москвичей и гостей столицы посетили Московскую канатную дорогу на Воробьевых горах. При этом эквайринг от Сбербанка обеспечил около 130 тысяч транзакций за индивидуальные и групповые поездки. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

В 2020 году было совершено более 221 тысяч оплат проезда на Московской канатной дороге с помощью терминалов Сбербанка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!