ОБЩЕСТВО

В Госдуме изменили график работы в связи с распространением COVID-19

24 января 2022, 18:50
Фото: duma.gov.ru
24 января 2022, 18:50 — Мосрегион

Совет Госдумы РФ принял решение внести изменения в график работы нижней палаты парламента в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением COVID-19. Об этом сообщил первый заместитель председателя Государственной Думы РФ Александр Жуков по итогам заседания Совета Госдумы РФ.

«Совет Госдумы принял решение о том, что мы немного меняем график на ближайшие два месяца: будет по два заседания в неделю, по вторникам и средам; две недели дума заседает, потом две недели работы в округах. Так, по крайней мере, будет в январе, феврале, и, наверное, в марте», – сказал Жуков.

Он также добавил, что дальнейшие решения по работе Госдумы РФ будут приниматься исходя из эпидемиологической обстановки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комиссия Московской городской думы (Мосгордумы) по организации работы думы рекомендовала утвердить на I квартал 2022 года план работы столичного парламента. Решение было принято сегодня, 24 января, в ходе заседания комиссии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!