ОБЩЕСТВО

Полиция задержала одного из подозреваемых в нападении на вдову Градского

25 января 2022, 11:38
25 января 2022, 11:38 — Мосрегион

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что одного из подозреваемых в нападении на вдову Александра Градского Марину Коташенко задержали сотрудники полиции в Подмосковье. Об этом передает ТАСС.

По ее словам, один из предполагаемых участников разбойного нападения, совершенного на территории Наро-Фоминского городского округа задержан сотрудниками полиции. Ранее судимый мужчина 1994 года рождения оказался одним из участников. Оперативно-разыскные мероприятия проводят полицейские, они направлены на розыск и задержание остальных соучастников разбойного нападения.

Напомним, в сообщении пресс-службы говорится, поступило сообщение от женщины 1984 года рождения о том, что в отношении нее было совершено нападение. Со слов потерпевшей, на трассе М-3 «Украина» ЦКАД, следуя со стороны деревни Глагольево на автомобиле, она почувствовала удар в заднюю часть своего автомобиля и вышла из салона машины. В этот момент к ней подошли трое неизвестных мужчин, угрожая предметом, похожим на оружие, они заставили проследовать ее к месту проживания, где забрали крупную сумму денег и скрылись. Предварительный ущерб составляет 100 миллионов рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!