ПРОИСШЕСТВИЯ

Сразу шесть автомобилей попали в аварию в Новой Москве

26 января 2022, 14:18
26 января 2022, 14:18 — Мосрегион

Сразу шесть автомобилей столкнулись в ДТП на Брестско-Калужском перегоне в Новой Москве , в результате которого один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию представителя экстренных служб Москвы.

«Столкновение сразу шести транспортных средств – четырех фур и двух легковушек произошло на 4-м километре Брестско-Калужского перегона», – сказал собеседник агентства.

По предварительным данным экстренных служб, четырех человек зажало в салонах машин, в результате этого ДТП  два человека пострадали, еще один погиб. Выясняются все подробности произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что один человек погиб и еще один пострадал в результате столкновения Nissan и Mazda в ТиНАО.

ДТП произошло 24 января, на пересечении Варшавского шоссе и Московского малого кольца (А-107). Осуществляя поворот налево, водитель автомобиля Nissan X-Trail, по предварительным данным, совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Mazda CX-9. От полученных травм пассажир Nissan – женщина, скончалась. С травмами доставлен в больницу водитель Nissan.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!