ПРОИСШЕСТВИЯ

Росгвардейцы в Москве задержали иностранного студента за нападение с ножом на соседа в общежитии

26 января 2022, 15:57
26 января 2022, 15:57 — Мосрегион

В пресс-службе ГУ Росгвардии по столице сообщили, что в Москве задержали иностранца сотрудники Росгвардии, который устроил поножовщину. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам ведомства, на юго-западе столицы задержан 29-летний гражданин иностранного государства сотрудниками вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве за то, что он ударил ножом соседа по комнате.

В ведомство ранее поступило сообщение о том, что на улице Академика Волгина в одном из общежитий произошел конфликт между двумя постояльцами. Между двумя иностранными студентами возник конфликт. Один из них схватил нож с книжной полки в ходе словесной перепалки и нанес несколько ударов в область лица своему оппоненту.

Напомним, старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий сообщила, что 43-летнюю жительницу Люберец, которая подозревается в избиении до смерти своего отца молотком задержали сотрудники правоохранительных органов. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!