ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителя Голицыно арестовали за убийство соседа

28 января 2022, 12:10
28 января 2022, 12:10 — Мосрегион

Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий сообщила, что 26-летний местный житель, обвиняемый в убийстве своего соседа, арестован в городе Голицыно. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По ее словам, на улице Советская в Голицыно произошло отключение электричества 20 января 2022 года. Один из жильцов после этого вышел на лестничную площадку проверить щиток электроснабжения, там он встретился со своим соседом. В ходе словесного конфликта, который произошел между мужчинами обвиняемый нанес потерпевшему удар ножом. После этого он скрылся с места преступления. Мужчина скончался на месте от полученного ранения.

Отмечается, что уголовное дело об убийстве возбуждено. Правоохранители выяснили, где находится фигурант, и задержали его.

Напомним, источник в правоохранительных органах сообщил, что на территории Ваганьковского кладбища полиция начала проверку по факту избиения мужчины. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!