ОБЩЕСТВО

В РЭУ имени Плеханова предусмотрели дистант с 31 января по 5 февраля

28 января 2022, 17:09
28 января 2022, 17:09 — Мосрегион

С 31 января Российский экономический университет имени Плеханова начнет проводить занятия в очном формате, но в  период с 31 января по 5 февраля будет также предусмотрен дистанционный формат обучения. Об этом сообщает Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на в пресс-службу университета.

«Для студентов очной формы обучения с понедельника, 31 января, реализация образовательных программ будет проходить в очном формате с частичным применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, без ограничения доступа на территорию вуза. С 31 января по 5 февраля 2022 года для всех видов занятий будет обеспечена синхронная трансляция с правом выбора формата посещения занятий студентами», – гласит сообщение пресс-службы.

В пресс-службе отметили, что занятия для студентов заочных и вечерних групп обученияодолжаться в удаленном формате.

Доступ студентов РЭА имени Плеханова в университетские корпуса будет осуществляться в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими рекомендациями по профилактике COVID-19, с обязательным соблюдением масочного режима.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в  связи с критическими показателями распространения коронавирусной ифекции в Москве с 7 по 22 в Московском государственном университете (МГУ) имени Ломоносова февраля будет предусмотрена возможность реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!