Популярное

В Подмосковье пытаются поймать бегающего по области тигренка

29 января 2022, 16:34
29 января 2022, 16:34 — Мосрегион

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в районе Дмитровского шоссе в Московской области, специалисты пытаются поймать тигренка. Об этом передает Интерфакс.

В полицию сообщили местные жители о бегающем по Дмитровскому шоссе тигре, следуя из данных управления, его также видели в районе деревни Ермолино.

В МВД сообщили, что животное является молодым тигренком, как выяснилось в ходе проверки. Отлов животного ведется, на место прибыли егеря.

По словам ведомства, в правоохранительные органы не поступало сообщений о пропаже животного. Предполагаемых хозяев тигра полицейские устанавливают в настоящее время.

Напомним, источник в правоохранительных органах сообщил, что на сумму более 10 тысяч долларов украли из магазина антикварных игрушек в Москве французскую куклу и музыкальный автомат с танцующей балериной. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!