ПРОИСШЕСТВИЯ

В Балашихе возбудили дело после падения глыбы льда на семью

2 февраля 2022, 08:43
2 февраля 2022, 08:43 — Мосрегион

Следственный комитет возбудил уголовное дело после травмирования женщины и 2 детей из-за упавшего льда в Балашихе. Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУСК России по Московской области Ольгу Врадий.

Семья из троих человек, в том числе двое детей, пострадали при падении льда с крыши в подмосковной Балашихе. В больницу госпитализированы 35-летняя женщина и двое её детей пяти и восьми лет. Пострадавшие получили ранения головы.

Выбраться из-под завала и вызвать скорую семье помог батюшка, который увидел случившееся. ЧП произошло недалеко от Храма святого благоверного князя Александра Невского.

Уголовное дело возбуждено по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Следователи осматривают место происшествие и допрашивают очевидцев. Будет проводиться расследование и устанавливаться ответственность и мера пресечения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названа причина гибели военного в Подмосковье. Военнослужащий в подмосковной части погиб из-за сослуживца, неосторожно обращавшегося с оружием.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!