ОБЩЕСТВО

Столичные парки по 28 февраля проводят квест по теме садово-парковой архитектуры

3 февраля 2022, 22:34
3 февраля 2022, 22:34 — Мосрегион

На официальном сайте мэра Москвы сообщается, что новый квест подготовили парки столицы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что традицию проведения сезонных квестов «Я шагаю по паркам» продолжает Мосгорпарк. Садово-парковая архитектура стала темой зимней игры. Отгадать 10 зон отдыха, отыскать архитектурные достопримечательности и сфотографироваться на их фоне предстоит участникам. Все желающие могут присоединиться к игре с 3 по 28 февраля включительно.

Отмечается, что на официальной странице Мосгорпарка в социальной сети «ВКонтакте» опубликована карта маршрута с описанием мест для остановок и подсказками. В прямом эфире на странице Мосгорпарка объявят результаты интерактивного квеста 1 марта в 12:00 в социальной сети Instagram.

Напомним, в пресс-службе ВДНХ сообщили, что в поддержку российских спортсменов-участников зимних Олимпийских игр в Пекине на катке на ВДНХ 5 февраля пройдет флешмоб. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!