ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд арестовал подростка по обвинению в убийстве в квартире на севере столицы

7 февраля 2022, 20:13
7 февраля 2022, 20:13 — Мосрегион

Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова сообщила, что по делу об убийстве мужчины 1992 года рождения суд в Москве заключил под стражу подростка. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что в ходе конфликта обвиняемый 2005 года рождения причинил мужчине в ходе драки множественные ножевые ранения. Потерпевший в результате скончался на месте. Обвиняемый скрылся после после произошедшего. Не смотря на это, личность подростка была установлена, на территории одного из аэропортов его задержали при попытке покинуть территорию России.

Напомним, старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова сообщила, что после попытки убийства мужчины на востоке столицы возбуждено уголовное дело. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!