ПРОИСШЕСТВИЯ

В Королеве трое мужчин систематически похищали катализаторы с автомобилей

11 февраля 2022, 15:05
11 февраля 2022, 15:05 — Мосрегион

В пресс-службе УМВД России по городскому округу сообщили, что в Королеве правоохранители раскрыли серию краж автомобильных катализаторов.

В полицию обратился местный житель. Он заявил, что с автомобиля, припаркованного у одного из домов на проспекте Королева, кто-то похитил катализатор. Отмечается, что сумма материального ущерба достигла 30 тысяч рублей. В ходе следствия сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнего жителя Рязанской области и двоих жителей Балашихи в возрасте 31 года и 35 лет.

Уже установлена причастность подозреваемых к совершению семи подобных краж на территории Королева. Общая сумма ущерба составила более 350 тысяч рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в городском округе Мытищи школьник, который получил ранение при конфликте остается в больнице, он в тяжелом, но стабильном состоянии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!