ОБЩЕСТВО

«Вагон, соединяющий сердца» запустят на Киевском направлении 14 февраля

14 февраля 2022, 14:14
14 февраля 2022, 14:14 — Мосрегион

Пассажиры Киевского направления смогут познакомиться и найти свою любовь 14 февраля во время поездки в «Вагоне, соединяющем сердца». Поезд будет курсировать в течение суток. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.

Попутчики смогут пообщаться в тайном чате романтического вагона, который будет доступен по QR-коду. Он размещён на стикерах в салоне. В пресс-службе отметили, что «цифровые свидания» обеспечат пассажирам безопасную социальную дистанцию.

Признаться в своих чувствах можно на информационных табло МЦД, для этого необходимо оставить комментарий под постом в социальных сетях компании.

А на романтичной станции «Валентиновка» пассажиры ЦППК получат в День всех влюбленных в подарок валентинки при покупке билетов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что более 300 мероприятий ко Дню всех влюбленных проведут в Подмосковье. Ожидается, что участие примут более 15 тысяч человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!