ПРОИСШЕСТВИЯ

Жители Балашихи пожаловались на ночной клуб, открывшийся на цокольном этаже дома

17 февраля 2022, 09:49
17 февраля 2022, 09:49 — Мосрегион

Жительница Балашихи пожаловалась на новый ночной  клуб, расположенный на цокольном этаже их дома. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня» со ссылкой на сообщение женщины в социальной сети Instagram.

Согласно сообщению, ранее на этом месте находилось детское кафе. Сейчас женщина поделилась, что дискоклуб работает с пяти вечера до пяти утра, «что противоречит всем cтроительным нормам и правилам».

Громкая музыка мешает спать соседям дома № 5/23 на улице Парковой. Женщина отметила, что в квартирах на первом этаже проживают маленькие дети годовалого возраста.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что объявление для собачников в московском дворе спровоцировало конфликт. В объявлении жители двора выразились максимального лаконично: «Уберите каку за своей собакой». Однако владельцам собак такое указание не понравилось и они дополнили его маркером на том же листе: «Сначала уберите каку за собой!».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!